Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 10:24
ответ для Крякотам , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не... »
  #1789
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Оля, однако барышня у тебя характерная - сидит до победного. Держись!
держусь....
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Прекрати унывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу тебя такой видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня муж сегодня поехал на встречу с форумчанами Он на дачном форуме тусит уже 7 лет. В основном там Москвичи, но Питерских тоже много. Так сегодня к нам Москвичи приехали И они толпой сидят в кафе А я скучаю дома без него.....не могу я без него и пару часов прожить ( эгоистка )................. Вот сижу и мыслю куда бы в отместку свалить завтра да так, чтобы к полуночи вернуться
P.S: форумчане-то там хорошие, бабки дедки огородники-коттеджники . В Беларуси нам помогали , встречали, когда мы в Крым ездили, ....В Эстонии по всем окресностям Таллина повозил тамошний форумчанин. Широкий у них круг общения
я ещё и абсолютно круглая))))))
про мужа - Кать, ну у вас и любовь.... Я на вас ещё на юге любовалась
а вот я своего с радостью из дома выпихиваю, с ним устаю ещё больше в выходные, чем без него...

Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение

Я тоже хотела в чт родить вечером, на выхах отдохнуть, и к очередной боевой неделе дома быть. Ромашка-умница так и сделал, как по заказу Чего и вам желаем
нет уж, до след. чт я не дотяну, мне уже без разницы какой день

Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение

Может завтра-на Благовещение? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.
я уже отчаялась))))

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. Можно я поплачусь. Сегодня Вареник зантемпературил 38.4, сопли кашель, Вовка сильно кашляет уже 4 день.....



а что за лекарство?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть поправляются скорее!!!!!

от кишечного нам очень эрсефурил помог. Теперь всегда его в аптечке держать буду - у него срок годности позволяет
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·