Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 11:48
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #437
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Пишу прямо чуть ли не с места событий, по горячим следам. У нас мисс Катастрофа опять отличилась! Вышла она гулять, минут через десять Вика вышла. И тут же бежит назад -"Мама, скорей, тебя Люся зовёт!" Выскакиваю на крыльцо -"Люся, ты где?!" "Мамаа, помогии!!!" Бегу в полисадник, а это недоразумение, катастрофа наша ходячая умудрилась в узкий двухведерный бак попой усесться и застрять! Да так хорошо застряла-то, прямо пополам сложилась, коленки у подбородка, край бака - под коленями! Мамадарагая! Я её пытаюсь вытянуть вверх, а бак с ней вместе поднимается, Люська пищит, Вика вокруг бегает, дурдом! Катя выскочила, давай бак вниз тянуть. Еле-еле вытащили... Как хорошо, что Вика гулять вышла, а то бы и сидела так. И ноги ведь отсидела бы... Вот как её одну выпускать?! Она у нас как-то раз, палец запихала в какое-то колечко от бутылочки. Снять никак не могли, аж кровь выступила. У этого колечка края были вовнутрь загнуты. Вот страх-то был! Я в панике, но стараюсь не слететь с катушек, чтобы ребёнка ещё больше не напугать. Палец отекать уже начинает, кровь сочится, Люська не плачет, держится, но вся уже взмокла от напряжения, глазки напуганные... Так я от отчаяния это кольцо (металлическое) ножницами маникюрными перерезала! Потом удивлялась, как это у меня получилось?! ...Не дитё, а катастрофа настоящая...
smeilisan is offline   Цитировать ·