Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:05
ответ для sv_ , на сообщение « С 6 утра уже топчутся под окном и... »
  #20400
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я вчера ехала за детьми, мне во дворы налево надо было свернуть, но впереди был затор, авария как раз только-только произошла. По виду и не скажешь, что произошло что-то серьезное...
Вообще надо сказать, что маршрутки по Ленинградской носятся на безобразной скорости! Я это наблюдаю, выезжая со дворов из сада. Всегда пропускаю.
Ой, Ань... Это просто стереотип. Про маршрутки-то! Они такие же как все. И уж точно не хуже дяденек на крутых больших тачках. Просто они выделяются из общей массы и кажется, что они все так ездят. Я - не самый спокойный водитель, езжу резво и частенько оттормаживаюсь, чтобы не въехать в выезжающую со двора барышню, потому как выехала и видимо забыла, что уже не во дворе и что педаль газа есть... Или по телефону але-але. И если бы не забыла, то я бы ее даже и не заметила, а так почти остановиться приходится. Такое часто на пулковке бывает. Выезжают от Ленты, Ашана или Окея и по телефону треплются, видимо на парковке никак не договорить было. На днях еще лучше было - выехала такая вот подруга на дорогу и встала на аварийке - карту достала!!!!!!!! Было желание выйти и... Потому как одна полоса и встречка нескончаемая. Так что я уже не гребу всех под одну гребенку. И маршрутчики часто просто под раздачу попадают. Дай Бог, конечно, чтобы в этой аварии все выжили и поправились, кто бы виноват не был!!!
Чунька is offline   Цитировать ·