Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Строительный шум. Как бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:08
ответ для Salmik , на сообщение « Строительный шум. Как бороться? »
  #23
a_zoly
Активный участник
 
Аватар для a_zoly
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 410


ну как то так

21:30
на обращение к ним о том что ребенке 2года и ему спать борзо отвечающие что мол до 23 можно.
ну и чего он после этого на меня дуется?
вот какая неотложная нужда может заставить человека в 21:30 вешать полочку и штробить под провод ля нее?


о! милиция пришла. я щаз

и любителям обсудить неадекватов(многа букф)
У меня малой.т 38 сопли ручьем.Спать сложно,захлебывается,просыпается,плачет. Сделали кукушку,пытаемся уложить.Перфоратор.
Работы велись с утра, никто их не трогал, на дневной сон ушли спать с коляской (ну на самом деле к врачу ездили он в машине рубанулся)
Но блин когда люди до пол десятого работают перфоратором (дом панельный)это как то беспокоит.см выше.
Вы наверное не поверите, но я поднявшись к ним более чем корректно (поздоровался и все такое) предложил закончить сверлить-шторобить, так как время позднее и больному 2-х летнему ребенке не уснуть.
В ответ меня послали на 700.закрыли дверь и через закрытую дверь крикнули что будут сверлить до 23.
Собственно по результатам переговоров (смысл долбить в железную дверь) я сходил за топором и бахнул им по пакетам.
Двери открылись, потом быстро закрылись. Далее милиция и все такое.
Так же к вышеуказанному я постоянно выгоняю из парадной бомжей.молодеж.всяких распространителей листовок, не потому что я им завидую, а потому что они тупо срут в парадной.начиная с прямого смысла этого слова и заканчивая разбросанными листовками итд.Сейчас их стало меньше.так как в свое время я установил в парадной железную дверь.чуть позже появился домофон. Почему я? ну потому что со всей парадной на установку двери и замка мне удалось собрать чуть больше 1000 рублей. До установки двери я так же выпроваживал бухариков и наркоманов.
Почему во время ведения переговоров я использую топор?
Ну тут все просто и академично, во первых я старый и больной,двоих,троих мне не осилить ужо, а во вторых,
я нищеброд и ассоциальный тип,по этому всякие резинострелы мне не продают.
Почему я сразу не обратился в ОВД?
Я не знаю как у вас,но у нас по заявке обычно приезжают завтра.
Почему я так себя веду?
Мне сложно ответить на этот вопрос, мне кажется мое поведение относительно нормальным, относительно,потому что умные мальчики в моем возрасте уже научились договариваться без элементов устрашения, у меня так не очень выходит.Нормальным я его считаю, потому что свою систему переговоров применяю исключительно в случаях нарушения общечеловеческих норм проживания в обществе,и особенно когда эти нарушения задевают мою семью.
вкратце как то так.


и да прибудет с тобой сила!
__________________
"Just You and Me, Right Lord?"

Вопрос: сколько самолетов противника сбил среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой.
Ответ: среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой был сбит. (с) Cтарая ВИФ-овская хохма.
a_zoly is offline   Цитировать ·