Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:38
ответ для Сюрр , на сообщение « В общем, 2 месяца на Дюкане, начала 7... »
  #6866
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от VetkaSireni Посмотреть сообщение
Я думала может белок какой можно на ночь без зазрения совести схомякать. Но поняла, что лучше не надо
Можно совершенно спокойно вареную куру за 1,5-2 часа до сна
Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
И что мне делать????
Расслабься и не нервничай! Смотри по вещам объемы. Все у тебя получится, у всех получается! Читала в книге "диета и отказ от курения" - может там что есть? Я просто ту главу не читала.
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
вот) http://***vk.com/dukan_icecreamСохранила вчера но сама как-то не люблю чужую домашнюю продукцию
Да, про эту группу подруга говорила. Меня тоже смущает чужого дом. пр-ва еда. Опять же там сырые яйца... В общем, все говорят, вкусно, из 0 молока, 0 СОМ и ароматизаторов. Сами решайте)))
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
В общем, 2 месяца на Дюкане, начала 7 февраля.
Таня, молодец! Классный отчет!

Девочки, почитала ваши смешные истории, какие же мы стойкие девушки))) с отличным ЧЮ)))

Я вчера печенек потрескала вечером утром встаю на весы плюс 1,1, еще и КД раньше на 2 дня пришли... Думаю блин вот это эффект((( слезаю с весов, а они пишут Ошибка. Ну я повторно вешаюсь, всего 400 плюс от вчерашнего. Порадовалась и эту цифру в график записала
Глаз блин как у солдата апокалипсиса, капаю тобрекс. Приду вечером)))
Maribel is offline   Цитировать ·