Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Один день - другая жизнь )))
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 12:58   #58
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мне кажется это иллюзия - этих точек - немеряно...на счет ошибок.. сложно - что вышло из сделаных ошибок - пусть не до конца но поятно а вот что выйдет из других -которые пришлось бы сделать если что-то поравить в прошлом?
Я нежно люблю свои ошибки, ведь именно из-за них жизнь сложилась так, как сложилась

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
вот я тоже так считаю, упущенные возможности - их много. А вот иметь одну точку, про которую всегда знаешь - сложновато
Понимаешь, какое дело - в любом случае отсчет из этой точки пошел бы , пусть в другую сторону, но все равно через определенные тернии. Да, может быть, жизнь сложилась бы более спокойной и благополучной, но была бы гораздо более скучной.
В определенные моменты я ловлю себя на мысли, что душу бы продала , лишь бы вернуться в эту точку и правильно повернуть голову. Но тут же понимаю, что это была бы уже не я, у меня были бы другие дети, другой круг общения, и не было бы кучи всяких интересных веселых моментов, кучи знакомств с интересными людьми. Короче, я понимаю, что вернуться к той самой бабочке готова не с пустыми руками и головой, а прихватив с собой килограмм пассажиров и скарба, в том числе мужа, потому что куда ж я его дену. Поэтому я в принципе смирилась с тем, что бабочка сдохла
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·