Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 13:27
ответ для OLK , на сообщение « Доброе утро! Каролиша опять рыдала от... »
  #9456
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Каролиша опять рыдала от живота, но всего часок и один раз. А потом у нее температура поднялась. Сейчас вроде сама снизилась. И чувствует она себя хорошо. А я - плохо, но температуры нет. Похоже, обе вирус цепанули... Или она меня заразила. Или я ее... Как удачно я билеты в Испанию на неделю позже поменяла...
Муж пришел после ресторана часа в 2. Спит, весь из себя страдающий. Хорошо, подружка обещала Юстю забрать в кино...

Ну, я считаю, что ребенок должен хорошо про родителей думать. Но и хорошие люди иногда поступают плохо. Главное, чтобы они старались так больше не делать. Папа - не умеет сдерживать свое плохое настроение. Я - иногда ругаюсь, вместо того, чтобы об'яснить спокойно. Никто не идеален.

Эх, был запас, грел душу Отдала сестре на выкуп квартиры у БМ.

Ира, вот прям мои мысли. Вот накрыло меня, что хочу второго дитенка, хотя все было против... Но я не жалею. Вот подращу Каролину и буду думать...

Вполне возможно... Но их сложно найти и сложно вылечить. Их наличие вроде с иммунитетом связано...
да вроде вылечивают..главное диета и лекарства не пропускать..надо сначала проверить..но по виду оч похоже..
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline