Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 13:38
ответ для samuika , на сообщение « Алиса,спасибо за ответ... теперь тебя... »
  #8207
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Всем привет! Со вчерашнего вечера вас дочитать не успеваю Вчера все сообщения, которые прокомментировать собиралась, плюсиками отметила, а планшетник взял и перезагрузился Уже всего и не вспомню

К разговору о кофемашинах хотела добавить, что у меня delonghi caffe corso. Совершенно ей довольна! Во-первых, в магазине она 20-22т.р. стоила, а я ее через интернет за 16 купила А во-вторых, по сравнению с дорогущими melitta (прим.40т.р.) особо ничем не проигрывает. Периодически себя латте балую

Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
ЧАй с имбирем!!!!!! ( а еще лучше туда лимона и меда добавить! Б точно можно!!! у меня знакомая только так и спасалась во время Б...
А имбирь в каком виде должен быть? У меня есть молотый и маринованный Сидим с дочкой грипозные. У нее второй день темпа пытается 40 достичь, а я ее сбиваю Хорошо хоть врач предупредила, что сейчас такой грипп ходит, т.е. все развивается по сценарию.

Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
наверно задумал отдых))
я вообще целый день непонятно веселая хожу)))
С мамой поговорила, у папы завтра 60 лет, ему племянник козу принес живую...
на дворе пост, резать нельзя, куда челую неделю ее девать не знают, вобщем у мамы и так из за полнолуния голова болит, а тут еще и это...
одним словом и им там весело))))
Маймун, извини за любопытство, а где это село находится? Мне очень многое из твоих описаний знакомо.

Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
Девчат, а уменя выделения странного цвета, молочно -желтоватые такие

у вас было такое?

если бы коричневатые, понятно, а тут желтоватые
У меня всю Б были такие! Что-то в голове все прочитанное перемешалось. Ты еще в неизвестности?
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline