Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 15:17
ответ для AIfa , на сообщение « И мы атопики »
  #10081
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
При чем в поликлинике чтоб дали справку для пособия - не докажешь. Хотя аллерголог поставила этот диагноз
, педиатр подтверждает, а вот в кабинете у заведующего не верят.Говорят - ну значит у вас ремссия сейчас, приходите когда обострение будет. Нас тут в больнице обострение накрыло, моська вся в пятнах была на больничную пищу.. Я сразу зиртек у сестры попросила, соседи по палате были тоже с ребенком-атопиком - дали мазилки какие-то. Более менее прошло, но для пособия мы опять не годимся, хотя у нас подбородок красный. Скажут - обветрили. Когда на писюшке пятна - говорят пеленочный дерматит. Слов нету. Вот ещё проблема. Ну почти все аллергены могу исключить, но вот кашу без масла моя есть не будет ни в какую. молоко и сама не пьет ни в какую ни в каком виде, ну вот разве что масло в каше. Так я переживаю. Может из-за масла у нас до сих пор и не проходит? Вот такой сумбур переживательный получился...
Почитайте здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=141887
Вообще-то пособие выдаётся на обеспечение спец.продктами молочного питания, очень странно, что Вам отказывают. Ведь аллерголог диагноз поставил, а дальше уже не им решать - есть у вас аллергия или нет, они же не аллергологи.
Масло лучше убрать, у нас на него очень сильная реакция.
Apa is offline   Цитировать ·