Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:02
ответ для Andrina , на сообщение « хедхантер;) без паники:flower:все... »
  #14235
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Я паникую. Муж выехал вчера в 8 вечера один на машине в Москву. Последняя смс была в 1-20 ночи. что он еще в пути. И все, на смс не отвечает, трубку берет. Наверняка просто занят, но я уже себя накручиваю.
Может спит после ночной поездки.@@@@@@чтобы паника напрасная была.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки...подхожу с спящей на нашем диване Даши, а вокруг нее кишат эти мелкие рыжие муравьишки несколько десятков, а один по шейке ползет
Чем я их только не травила, но с каждым месяцем становится только хуже. если раньше я на них натыкалась лишь на кухне, то теперь источник ламомой пищи Даша, потому что она то сушку грызет, то на бодике где-нить пятнышко картофельного пюре после кормления. Гнезда их найти невозможно, 100% их несколько под старым разваливающимся паркетом.
Возможно, потеряем 45 тысяч, уже уплаченных за эту квартиру, но сил моих больше нет.
Ищу активно на ЮЗе, в пешей доступности к парку, где можно было бы гулять с ребенком, 2шку желательно с приличным ремонтом, телефон не обязателен, если есть выделенка к инету. Муж грезит о консъерже, мне пофиг, лишь бы не было насекомых! Как-то так. Вдруг друзья сдают или соседи, пишите...
оооооооо, Юль это конечно бррррр (((((так если с хозяином поговорить, не вернут хотя бы часть денег????
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
[

Иннусь, хвастанись что на ебее заказала
Ну, Савшуке просто нра твои бюстики и он считает, что они такие красивые, что всем нужно увидеть эту красоту
wer:
Маш, попозже хвастанусь сейчас с телефона сижу)
Над Савушкой папа прикалывается, что рановато он женщин раздевать начал))))
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline