Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Игра престолов / Game of Thrones
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 17:03
ответ для veesta , на сообщение « Кстати, что-то с постельными сценами... »
  #2031
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Кстати, что-то с постельными сценами разошлись не на шутку! В первом сезоне в основном только Роз безобразила, да Теон, а тут.. Старшая гвардия подтянулась! Че-то как-то мне не очень это по душе. [COLOR="LemonChiffon"]
Вообще мне еще в первом сезоне это не нравилось...по моему перебора с натуралистичностью битв с кишками и остальными подробностями вообще туши свет!читать начала после просмотра,т.к естественно проснулся интерес чем все это кончится....но вот и в книге нет такого стремления к кровавым подробностям и подробному описанию постельных сцен....для чего это сделали в фильме непонятно...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·