Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето 2012: кто едет в лагерь? давайте знакомиться!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 18:04
ответ для esi , на сообщение « Здоровья Вашей девочке! Я бы врачей... »
  #90
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Здоровья Вашей девочке! Я бы врачей слушала...
Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
очень сочувствую Вам у дочки год назад было подозрение на компрессионный перелом, пока диагноз не сняли - изучала эту тему - решила для себя, что надо слушаться врачей, т.к. раннее "вставание" может потом ох как аукнуться во взрослом состоянии девочка все-таки, еще и детей надо родить

поправляйтесь
Спасибо вам огромное за поддержку (на стороне тренера моя средняя сестра, которая попала в автомобильную аварию, и врачи уверяли, что хромота останется уже на всю жизнь, а про естественные роды можно вообще забыть. Она кивала головой, но на деле доверилась врачу ЛФК и массажисту. Сейчас бегает, о хромате даже не вспоминает, а крупный сынуля (4200 гр) так резво пошел, что прокесарить не успели, сама родила (ему же 2 года). Пока остановилась на том, что будем лежать все три недели в больнице, а потом попробуем сделать повторный снимок. Если будут серьезные улучшения, то пойдем по пути тренера, если нет - по пути врачей. У меня еще 12 дней на раздумья,я уже подключила все возможные неформальные методики, вроде настроек по фильму "Секрет" и работы с маятником (последнее помогло одному выжить одному родственнику, когда от него отказались все кардиологи и отправили умирать домой, сдав его карточку в архив ) )

Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Печально... Но не падайте духом, держитесь! Мне недавно рекомендовали хорошего детского врача-ортопеда, если понадобится какая-то доп.консультация- могу прислать координаты. Здоровья Вашей девочке!
пришлите, пожалуйста у меня реально очень подвижная девочка, и если удастся сократить период выздоровления, мы обе будем счастливы

Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Маргоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, ты мудрая маа, я уверена, примешь правильное решение!
я тоже на это надеюсь И как ребенок верю в чудо
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·