Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 155 гимназия Центрального р-на
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 18:05
ответ для МИНИ , на сообщение « 155 гимназия Центрального р-на »
  #2
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Мы ходим в эту гимназию на подготовительные курсы.Документы на поступление подали 2 апреля,а списки о зачислении будут только 20 числа.Я не переживаю,т.к. живу в 3 минутах ходьбы и мой дом приписан именно к этой гимназии.Очень многие,кто ходит на курсы( стоят 1600 руб в месяц) ,совершенно не относятся к этой гимназии.Но м/у родителями был составлен список внегласный,согласно которому мы подавали доки по этой очереди.Остальные родители были после всех нас.Всё прошло нормально и быстро.Все родители конечно переживают,т.к. курсы-это не гарант для поступления.Но я уверена,что всех желающих возьмут,как и в прошлом учебном году.Там пришлось открывать дополнительно третий 1 класс.Особо про школу я не узнавала,т.к. там учился мой муж .Единственно,что меня смущало,это главный французский язык.Но,как говорится,судьба сделала за меня свой выбор.Школа отличная,но там всё очень строго.Мой сын должен справиться,так как он исполнительный.Отдала его на курсы,т.к. хотела,чтобы он привык к стенам школы,возможно к будущим одноклассникам.Хотя мы ходили до этого на другие курсы и была возможность продолжить там учёбу.Курсы очень нравятся ребёнку,всё проходит в игровой форме.Ну ,об остальном скорее смогу рассказать вам позже.Так что все ждём зачисления!
виир is offline   Цитировать ·