Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 18:29
ответ для scene , на сообщение « офигеть... »
  #5009
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
молодец! ты по выкройке шила? или по стулу? сколько ткани ушло?
Выкройку сама нарисовала, адаптировала под себя идею. У меня верх, например, не сшит чехлом, как в оригинале, а накидывается и пристегиваются эти части на 2 пуговицы. Пуговиц при это по 2 с каждой стороны, а петли -4 шт, чтобы можно было и на высокую спинку, и на низкую застегнуть. Полоса на липучках не отдельно, а пришита к основному полотну. Ну и лямки наплечные сделаны, что-то мне показалось, что моего шилопопа только за талию привязывать мало
Ткани ушло 1,5 метра почти при ширине 1,2. Но у меня это дело двойное, т.е. изнанки не имеет - сшиты 2 полных выкройки между собой. Так что если заляпается с одной стороны, перевернем и сделаем вид ,что так и было
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline