Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Банкомат "украл" деньги
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 19:58
ответ для Мечтаю , на сообщение « Мама только что приехала из банка.... »
  #14
Freha
Ветеран
 
Аватар для Freha
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
Мама только что приехала из банка. Оказывается первую претензию она сделала по телефону, общалась с оператором. Сейчас, в банке написала письменное заявление со всеми подробностями. Сказали ждать еще две недели... Возникают сомнения, что это "расследование" было произведено...Учитывая, что, действительно, на каждом банкомате есть камера...
Боритесь! Телефон не гарантия решения проблемы. Я однажды 2 месяца общалась с банком по телефону по поводу выдачи кредита (который этот банк мне навязывал целый год), мне каждый раз говорили "перезвоните завтра", а потом сказали что вообще я в их черном списке, сообщила неверные сведения о себе и еще кучу лапши на уши.
Я не поверила и написала жалобу через сайт банка (в их головное отделение), в результате оказалось что вся эта лабуда - плод больной фантазии какого-то их местного менеджера, который не успел в срок сделать мои документы. Целое расследование проводили В итоге - мне с кучей извинений выдали кредит и небольшой презент, менеджеру (и его начальнику который как оказалось лично придумал как решить проблему с не сделанными документами) тоже пообещали выдать
Общаясь с банком по телефону важно узнавать ФИО того с кем разговариваете. Не отвертится
__________________
Веду теологические дискуссии
А еще жалуюсь модератору и добавляю в игнор
Freha is offline   Цитировать ·