Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 20:09
ответ для tempo , на сообщение « Жду отчета о впечатлениях :) ЗЫ не,... »
  #1119
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Добрый вечер.

Цитата:
Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
Жду отчета о впечатлениях
Итак отчёт: впечатления от поездки остались двоякие. С одной стороны, очень порадовало, что Брюсовскую наконец-то заасфальтировали, при чем по очень редкой технологии - это когда асфальт не сходит вместе со снегом. Также воодушевилась, когда смогла найти не просто место для парковки, а очень приличное место для парковки. Кстати, пока пыталась получше пристроиться, никто мимо не проехал, т е улица тихая.
С другой стороны, напрягал тот факт, что из-за припаркованных машин приходилось вылезать на встречку. Честно говоря, не очень люблю такие ситуации и именно поэтому старалась держаться как можно ближе к припаркованным машинам, хотя и понимала, что делать этого не следует. За что в принципе и получила очередной нагоняй от папы. Согласилась с ним на 100%. К тому же подвела погода. Пришлось ехать в самый снегопад. На Пискарёвке он был настолько активным, что впереди идущие машины были слабо видны.

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вот ёлки, и я 73. Почему не верят?
Я не 73- го, но мне тоже дают лет на 5 - 6 меньше. Года три назад в дётике кассирша отказывалась мне вино пробивать, пока я не достала паспорт и она не убедилась, что мне уже давно 21 стукнуло.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·