Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 20:11   #3717
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я пришла из Лореаля
не могу написать то, что во мне творится - пришла с волосами почти по пояс, ушла с удлиненным каре
Очень Вас жалко, честно, просто от того, что Вы так расстраиваитесь. Но лучше бы Вы действительно фотку выставили - поверьте, хорошее видится на расстоянии, мы Вас ДО не видели, возможно воспримем такой, какая Вы стали сейчас, и, возможно, это очень даже хорошо! Просто бывает крайне трудно отвыкнуть от своего прежнего образа Даже если не уложить как стилисты это делают, непослушные кудряшки придают такую миловидность, непосредственность и "озорноватость", что их именно пока еще 25 и надо носить, послушайте пожилую мудрую черепаху в 2 раза старше Вас.
Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
девочки, спасибо большое за комплименты)))
я так понимаю, когда хвалят глаза и брови - значит, прическа не очень)))

мне и мужу нравится, если честно, потому что для меня это довольно необычно. Волос мне не жалко - они отрастают, к счастью) Зато весеннее настроение я нашла!))чувствую себя игривей)
Вы - умница! Просто с Вашими невероятными глазами можно позволить себе любую прическу
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·