Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:02
ответ для Vazissa , на сообщение « Ирина, Таня спасибо за... »
  #2337
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Ирина, Таня спасибо за поздравления!!!!

Мне сейчас позвонила мама одноклассницы, он ходила на ДОД филфака пару недель назад, Ирина, вы тоже там были, кажется.
Там официально объявляли, что победители их Университетских олимпиад (иностранный язык и филологическая) принимаются вне конкурса, а призеры 100 баллов по профильному. Вот такие дела...
Да, Наташа, насколько я помню, что они действительно это говорили, но я на 100 процентов не была уверена, так как мне в тот момент, когда говорили про олимпиады, позвонили по мобильному телефону и я часть информации пропустила. Потом я подходила после ДОД к тому преподавателю, который его вел и уточняла. Он как-то не был уверен на 100 процентов в информации и сказал, что надо дождаться мая, когда будет ранжирование олимпиад. Еще, насколько я поняла, из разговора с одним из преподавателей с истфака, когда была у них на ДОД, что в этом году олимпиады взял под свое пристальное внимание ректор СПбГУ. Ректор сказал, что если их олимпиада станет 3 уровня, то, вообще, им отменит льготы.
ship's cat is offline   Цитировать ·