Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 42 гимназия Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:04
ответ для A_Yanshina , на сообщение « У меня двоюродная сестренка сейчас... »
  #249
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от A_Yanshina Посмотреть сообщение
У меня двоюродная сестренка сейчас учиться там. Наблюдала и занималась с ней с 1 класса.

В начальной школе была очень хорошая учительница - мудрая и строгая. Поэтому детки знали все предметым достаточно хорошо. Особенно математика. Сама как-то присутствовала на ее уроке по математике-впечатлилась.

А про большое количество домашних заданий - это чистая правда!!! Бедный ребенок придил домой, покушал и сразу за уроки.

По математике занимались вместе, так как много нестандартных заданий на дом с тн "звездочкой". Но знала все оч хорошо. Уже в 4 классе решали сложные уравнения с неизвестными.

С хорошими оценками перешли в среднюю школу... и началось. Преподаватель по математике - молодая дама с поколотым пупком ... я ничего против пупков не имею против, но не напоказ -это же школа. Знаний она давла мало. И через 2 года те в 7 классе, когда началась геометрия - я занималась с ней дополнительно дома. Причем девочка у нас сообразительная и усидчивая. Спрашивала, что не понятно, как учитель объяснял на уроках, рассматривали вместе конспекты ... пару раз ходила на родительские собрания и говорила с преподавателем. В итоге в 8 классе мы поняли, что ждать нам нечего и пригласили молодого аспиранта заниматься с ребенком. Сейчас девочка дает списывать соседкам по парте.
Многие родители недовольны кроме математики еще и английским.
В начальной школе была очень хорошая учительница - мудрая и строгая
а по мудрую учительницу можно по подробнее можно в личку даже ...спасибо ..
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·