Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:45
ответ для АcoolА , на сообщение « спасибо за идею ага, я к такой... »
  #3678
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Кать - мы на ГВ ) Его обычно как раз таки не исключают ))))
аа. ну да, я забыла про ваше гв! Футболочка пошла по второму кругу?
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
2 Климович!
Не надо на себя наговаривать!

И кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо. удача нужна . Вот именно что не наговариваю, а абсолютно реально смотрю на себя (пс: ты меня не видела в домашнем виде )
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
1. кошка у меня с лестницы, хоть и британская... по-первости у нее был лишай
2. есть кошачьи инфекции, которые убивают кошь за 4 дня
3. яйца глистов можно запросто притащить на ботинках, блох тоже.
4. мы кормим пуриной PRO PLAN, и как бы ничего такого нам не говорили... но это я пообщалась с девочками в топике о британских кошках... в клинике нам порекомендовали два каких-то корма, которые там же и продаются, ну это с ними все ясно...
5. глистов гонят за 10 дней до прививки, и якобы при отсутствии глистов прививка переносится легче.ну и вообще, нафига тебе в кошке какие-то жители?
ну и у меня кошка с большой вероятностью лето проведет на даче
ппкс. с тех пор, как на моих глазах мой котенок умер от чумки . я прививаю свою. Никого не уговариваю, но свою прививаю. От глистов мы тоже раз в год едим таблетки. Говорят. надо чаще... кстати, надо будет купить. когда деньга будет. Надя. я не ветеринар, но вообще рассуждения типа "в деревне никто не прививает и все едят а живут отлично" мне напоминают темки "бабушка моя в поле рожала двадцать раз и ничего, все в порядке" . Извини. А вобще каждый сам отвечает за своих котов и детей, тут дело доброврльное
Моя Саша, которая встает в 10, не ранее, уже третий день встает в 7 . Сегодня э.то было явно лишнее. Днем мы не спим, вот думаю: когда мы будем спать??
АКУЛА-АНЯ - выздорваливайте!!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline