Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:56
ответ для iriskka , на сообщение « Ну, мнения об этом отеле всегда были... »
  #9920
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Ну, мнения об этом отеле всегда были полярные. или он "цепляет" или нет
Меня он зацепил. Но вот абсолютно согласна, что сейчас цена на него, ИМХО, сильно завышена
Ох, какой сложный вопрос о том, почему один отель цепляет, а другой нет...а у кого-то все ровно наоборот. Меня, например, Суэно оставило абсолютно равнодушной при том, что я не могу что-то серьезное этому отелю "предъявить". Но, наверное, все помнят, как я туда в прошлом году по второму разу не хотела, и как металась, чтобы все переиграть. Симена сан в свое время не совершенно на душу не легла, а Кириш Ресорт, где - объективно - и сервис был хуже, и питание - понравился очень.
Тут с женщиной на другом форуме переписывалась. Она написала хвалебный отзыв про Блу Вотерз, но в личке объяснила, что по второму разу они бы туда не поехали, потому что "не зацепил совершенно". И Ботаник их тоже не "зацепил"...а какие-то другие отели цепляли так, что возвращались снова и снова. Вот, мне иногда кажется, что наше восприятие не только от отеля зависит. Сложилась компания, отпуск прошел на ура - и даже какие-то недостатки оказались забыты. НЕ сложилось что-то - ребенок хнычет, что ему скучно, мужу не с кем в волейбол поиграть, море расштормилось так, что не подойти - начинают мелкие мелочи раздражать, на которые в другой ситуации внимания бы не обратил.
бабка-ежка is offline