Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:57
ответ для Климович , на сообщение « аа. ну да, я забыла про ваше гв! ;)... »
  #3679
Санта-Барбара
Участник
 
Аватар для Санта-Барбара
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Надя. я не ветеринар, но вообще рассуждения типа "в деревне никто не прививает и все едят а живут отлично" мне напоминают темки "бабушка моя в поле рожала двадцать раз и ничего, все в порядке" . Извини. А вобще каждый сам отвечает за своих котов и детей, тут дело доброврльное
!
Ну, ты сравнила детей и кошек ... ну, если сравнивать, то от гриппа люди умирают или получают осложнения нешуточные, но, тем не менее, кто от гриппа прививается? Детям в садиках делают, а взрослые? Не знаю таких. Даже ревакцинации от той же кори взрослые не спешат делать, а взрослые ей болеют очень тяжело. Да той же ветрянкой, можно легко переболеть, а можно очень-очень тяжело, но не спешат люди прививать деток от ветрянке, все страются "по-старинке" сходить в гости на ветрянку, а не в в поликлинику для того, чтобы сделать прививку (это я к твоему "мне напоминают темки "бабушка моя в поле рожала двадцать раз и ничего, все в порядке") . А от гепатита? Вообще не знаю ни одного взрослого, который сделал себе эту прививку добровольно, делают только те, кому работодатель сказал сделать.
Санта-Барбара is offline