Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:04
ответ для MUZA , на сообщение « Нет, поздравлять не нужно... спасибо за... »
  #5833
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!!!!!!
Все супер!!!!!!!! Про КС уже забыла Кирилл растет очень быстро , смотрю на фотки из РД и уже не верится, что он был такой масенький
Девочки, всем привет от Анны-Аннушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ира, как здорово, что хоть иногда успеваешь забегать к нам, если все е надумаешь прийти на встречку будем очень рады, мы тебе чаёк закажем, а сушки не будешь есть

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,кто хотел посмотреть на сынулю,посмотрите как его папа приодел пока мамы не было дома
]
Лен, как всегда нет слов! Егорка заяц

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
А я сегодня впервые зримо столкнулась с последствиями протиков(
Сдавала я д-димер - так мне взяли лишь с 5-го раза, тк я не давала кровь. То есть медсестра с первого раза попадает в вену, кровь прыскает и все!!! Даже кубика не дает, хотя наполнение есть. Она говорит, что так бывает у людей после "химии", только у них еще и ломкие вены. (у них через полгода вены восстанавливатся, к счастью)
Мы уже обе чуть не плакали - не знали, что делать.
Потом я попросила у нее горячего чая (как в Отта учили). Попила. Тыкает - опять не даю, кровь стоит, как сказала медсестра. И тут я начала горячо молиться и кровь пошла: за секунду целый шприц наполнился. Правда, при этом медсестра еще начала гнать кровь по руке (гладить руку).
Так что не знаю, что помогло: горячий чай, горячая молитва, поглаживания или все вместе - но кровь сдала(
Я думаю на горячую молитву, тк мы обе уже в отчаянии были.
А вы говорите, чо я ХГЧ не сдаю заодно!
Да уж, Ань, как я тебя понимаю, у меня каждый раз такая проблема
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·