Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:24
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1915
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Михе до полугодия осталась неделя. Решила я сегодня начать вводить кабачок, по чуть-чуть, не спеша. Наш педиатр уже рекомендовала начинать, но мне хотелось дотянуть до полугода. Так вот сегодня решила потренироваться готовить. Ну что там надо для половины чайной ложки? Отрезала пару малюсеньких кусочков, сварила. Блендером такую порцию не измельчить, поэтому протерла через сито. Эти малюсенькие кусочки неожиданно по ситу размазались, наскребла, наверное, 1/10 чайной ложки Миха, завидев ложку, широко распахнул ротулю но, кажись, так и не понял, что ему в рот что-то попало

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
ага, мне тоже нра а чего там готовить - почистил кусочек, порезал, кинул в мультю, через час-полтора вынул, остудил, и там уже кондиция нужная
Юля, можно на пальцах для особо одаренной меня? Ты что в мульте готовишь? Кабачок? Кусочками и на какой режим, на пару, тушение или...? Без воды? Потом блендером не надо?
Это все для полноценной порции или маленькие дозы ты тоже так готовила?


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Стёфочка, ты спрашивала про Финляндию.
Я не Женя, но влезу. Я планирую/мечтаю поехать в середине мая с мужем и малышом на выходные. Есть такой городок Котка, 1/3 дороги от границы до Хельсинки. Очень уютный, есть красивые парки, можно гулять вдоль залива по парку. Есть детские площадки, есть магазины. Недалеко есть отель неплохой и недорогой по финским меркам.
Второй день хочу в Порвоо. Еще 1/3 дороги в сторону Хельсинки. Город, где снимали фильм За спичками" - центр старый, красивые домики, как в сказке. Потом домой.
О, спасибо, что напомнила! В Котке была, парк у залива очень нра. Там меня поразила площадка для пикника с каменными столиками. И в Порвоо была дважды, и еще с удовольствием съезжу: там такая красивая летом набережная была с цветочными арками. Даша, а не поделишься названием отеля? А то мы там были только в кемпингах, а с мелким в кемпинг, наверное, не очень удобно

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Поэтому мне предстоит написание диплома и ГОСЫ
Удачи и ни пуха!
Стёфочка is offline