Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:32   #5093
elfi79
Частый гость
 
Аватар для elfi79
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне понравилась еда, может она не была изысканной , но была горячей и съедобной (я про Бон Аппетит)

было филе камбалы в сухарях, была рыба паровая форель, была белая рыба запеченая с креветками.... были овощи и пирог с яблоками, конечно если последовательно есть ВСЁ можно и надорваться, а так еда не хуже ресторанской ( из любого ресторана на пароме).
Нам тоже еда очень понравилась. Совершенно обычная, но все что нужно есть. И салаты, и сыр-колбаса, несколько видов горячего. Особенно отметила бы яблочный пирог - ну очень вкусный. Конечно, все 4 ужина были одинаковыми, но если не набирать полную тарелку всего подряд, то можно каждый день питаться разнообразно. На мой взгляд, оптимальный вариант для ужина. Хотя, если не привыкли много есть, то за эту же сумму можно питаться и в других ресторанах парома. У нас не было выбора, пакет питания был условием покупки и мы не стали выдумывать варианты, а взяли стандартный бон аппетит. Не жалею, но в след.раз наверное для разнообразия питалась бы в разных местах.

Кстати, накупили шмоток в HM, попали под акцию, теперь есть три карточки на сумму в 15 евро. Потратить надо с 10 по 22 апреля. Если интересует кого - пишите в личку.
elfi79 is offline   Цитировать ·