Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:33
ответ для sekunda , на сообщение « Может и жить сразу в грецию? Ничуть не... »
  #6947
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение


есть 2 болезни пугающие меня очень полиомиелит и столбняк



как вы пришли к тому. чтоб не прививать я читала. что многие через собственный неудачный опыт.. но у вас были сомнения сначала?
к чему я это все тут пишу. хочу получить поддержку в своем решении

з.ы. педиатры задалбливают . что вывозить ребенка на море без прививок опасно....чем море-то им не угодило...
Сомнения посещают и сейчас. Читаю, изучаю доступную информацию по прививкам. Пока считаю риск от вакцинации выше, чем риск заболеть. Страшно, наверное, всегда будет за детей. Ведб кроме вирусов, от которых есть прививки, есть огромное количество заболеваний. Только такую истерию вокруг них не раздувают.
Море - это вообще смешная фишка наших врачей. Многие из них уверяют, что до 3х лет выезжать за пределы своей климатической зоны нельзя. Почему и где посмотреть исследования на эту тему - внятно сказать не могут.
Считаю необходимым вывозить детей к морю минимум 2 раза в год плюс лето проводить не в Питере и не в ленинградской области.
Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Может и жить сразу в грецию?
Ничуть не хуже греческого наше море.
которое? Белое, Черное или Азовское?
Это если их на картинках сравнивать
Вообще, к примеру в Турции на Черном море нет курортов, оно считается холодным и грязным.
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·