Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:23
ответ для Jeanna , на сообщение « Как здорово!!!... »
  #3181
elRisha
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Как здорово!!! Поздравляю!!!!:

Здорово!!!! всё у вас получится!!!!1


Я рожала. На консультациях меня предупредили, что предложат мне КС, сказали приезжать в схватках, а там по обстоятельствам. Я приехала в 1ночи со схватками с интервалом 10мин без раскрытия, сделали ЭКС в 13.33 (раскрытие было только 5см). Операцию предложили, я написала отказ и пыталась родить сама. у них нет тактики ведения родов после кс, но если у вас всё пойдёт хорошо, то примут без проблем. я довольно подробно всё описывала. врачи там очень хорошие, условия в родильном отделении замечательные. но заключить договор с конкретным врачом у вас не получится из-за политики роддома, а сами врачи вам скажут, чтоб приезжали в схватках, за вами будут все следить. меня весь роддом осмотрел, кажется
Спасибо, отпадает, значит, не хочется так рисковать - с дежурной бригадой рожать. Я первую там родила, знаю, что роддом хороший.))
Где же тогда на севере родить-то?! Так не хочется в Купчино или на Ладожскую тащиться.((
__________________
elRisha is offline