Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:43   #1585
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
:А , вы, Наташа, успокойтесь и возьмите себя в руки.

Да, у нас торопыжки, но они фору -то потом дают!

Лично мне помогала на доращивании мысть о том, что полно великих людей были из наших рядов: Черчиль, Наполеон,Суворов, Ньютон...Как вам компания?
Маришки мои, спасибо)
воот, я тоже прочитала о том, что если ребенок родился раньше времени- то это не случайно, особенно, если недоношенный ребенок- лев(не знаю почему), а потом про то, что у недоношенный Наполеон родился 15 августа меня грела и греет эта мысль а еще, расскажу вам, вы ж не посчитаете меня чокнутой(ну, больше, чем есть на самом деле): у нас в театре есть артист, который мне очень нравится. перед тем, как забеременеть Венькой , я была на его бенефисе-60 лет. он играл моноспектакль, "Инопланетянин" называется. начинается он с того, что ребенок- инопланетянин, попадает на Землю- им беременна женщина, но ему так не терпится посмотреть как да что, что он рождается 7месячным..а ведь похожи на инопланетян недоношенные дети, -подумалось мне, -Поля так вылитая была, голова вытянутая и глаза в райооне висков.. и вот,Венька следом..мож, так и есть?
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·