Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:21
ответ для Ала , на сообщение « Я тоже думаю, что не конец разгона,... »
  #1421
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что не конец разгона, просто медленно ОВ раскачивается. Посмотрю какая будет прибавка (завтрашний день решит) и скорее всего останусь на неделю еще на 1700. Все равно с моими предполагаемыми разъездами торопиться некуда, на похудение раньше середины июня точно не перейду, а скорее всего даже позже. Я те две недели, которые в Петербурге буду, постараюсь конечно считать. но косяки будут, тем более, что помощи от родственников в подсчете мне не дождаться, т. к. ни один человек в моем окружении не считает, что мне нужно худеть , а при той занятости, которая у меня будет, все готовить самой не получится. И весы для контроля веса будут другие, мамины весы показывают вес примерно на кг меньше, чем мои.
Ничего, прорвемся! Даже если все наперекосяк выйдет, потом когда все непредвиденные ситуации закончатся, продолжишь с той калорийности, на которой последний раз считала. А когда разгон закончишь, можно для профилактики на поддержании чуток побыть, хотя бы недельки 3-4, потом уже отнимать калории и на настроечные идти. Твои родственники в принципе правы, худеть тебе не особо и нужно, так что лишние 3-4 недельки на поддержании не повредят.

У меня на этой неделе такой разброс веса, что каждый день теперь встаю на весы с ужасом, любой вес может повлиять на ТВН в худшую сторону. Сегодняшний вес уже показал мне, что отвеса ждать бессмысленно, завтрашний, боюсь, уже покажет какой величины привес будет минимум. Это все КД так не в тему!!! Я не виновата, это не жир! Как только это до калькулятора донести...
mezira is offline   Цитировать ·