Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лакоманьячная ветка
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:39
ответ для КоZо4ка , на сообщение « нет-нет и НЕТ! Я пас! Я в... »
  #4495
Lenayx79
Старожил
 
Аватар для Lenayx79
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: С-Пб, пр. Большевиков возле КАД
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
нет-нет и НЕТ! Я пас! Я в завязке!!!
+ 1 . Правда не знаю на долго ли. хи-хи-хи )))))

Цитата:
Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
Девы даже не знаю что сказать....наверное это пошло после наращивания...мастер мне всегда выпиливал мягкий квадрат, когда снимала ногти тоже пилила в квадрат....в общем щас прошло 8 мес после последнего наращивания....форма мне нра. Завтра после маника сфотаю "голышей".

На ногах кстати тоже...из ужасного овала, почти квадрат сделала
мне раньше тоже нравилось как делает мастер, но после пару не удачных покрасов-я сказала-БАСТА!!!!! Я лучше умею!!!

Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Девочки, всем
Делала сегодня конад на весь ноготь, скажу сразу, результат мне не очень понравился. Гораздо сложнее делать, чем просто цветочек. Синий лак оказался очень густой, в следующий раз придётся разводить, засыхал ещё на кисточке. Лак очень пигментированный, когда убирала огрехи, была вся синяя, еле оттерла. Рисунок на диске интересныйhttp://images.**********/yandsearch?t...s=0&rpt=simage , на ногтях у меня получилось что то не понятное.
Блин думала я одна такая ЛАШАРА! У меня ни х... не ПОЛУЧАЕТСЯ на весь ноготь, аж бррррр трясёт! Либо лыжи не едут либо я.... Пойду
Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Мне нра

Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Лена на Большевиков))
Да, да. Только это конец!!!! То бишь Октябрьская набережная приблизительно 100.

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот поэтому я перестала ходить к маникюршам http://nail-ru.livejournal.com/1597667.html#cutid1
Ася ты меня сиииильно грузанула)))) Хожу теперь за мужем и спрашиваю!!! НЕ ужели я так же крашу!!!! Не мне так не нравится и притом денежки за это платят!!! Лучше я буду учится!
.... Муж уверил меня что я крашу лучше!! Дум надеяться что он объективно говорит!!
__________________
Стоит включить компьютер, и всё...
конец всем моим грандиозным планам на день!
Lenayx79 is offline   Цитировать ·