Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Карди, луки, тренды - это наши френды
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:42
ответ для janse , на сообщение « А если, как на первой странице топа, с... »
  #613
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Я себе на прошлой неделе тоже плащ цвета фуксии купила
будем на пару мучится с чем носить
Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Плащ очень яркий и жизнерадостный. Поэтому всё остальное к нему мне видится более приглушенным. Платок слева подходит однозначно. Туфли взяла бы лоуферы темно-синие (видела в экконике, но мне к сожалению не подошла колодка). Сумку тоже хочется какого-нибудь сдержанного серо-синего цвета (понимаю что фиг так сразу найдешь). А ещё к такому плащу наверно классно будет шарфик в горошек (на белом фоне горошины в цвет плаща).
загляну в эконику...что-то не припоминаю там синих лоуферов
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
Всем привет

wiolett, по поводу цвета плаща, можно попробовать сайт с подбором цвета, я вот лично для себя все вчера поняла со своим зеленым и рыжим
я наверно очень большой тугодум
сходила на этот сайт, выбрала в квадратике нужный цвет...вуаля...и мне показали много левых абсолютно подборок я видимо что-то не так делаю
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А если, как на первой странице топа, с рыжим или фиолетовым фуксию? Но это , конечно, нужно смелость иметь так одевать. У меня вот лежит купленный модный колор-блок оранжево-красно-фиолетовый кардиган, так мучаюсь с ним, вроде и хочется одеть, а на себе слишком ярко кажется
хм...я совершенно недавно осознала, что таки зима я ...а до этого все время меня на песочно-кремовые оттенки тянуло ....это и так подвиг - такой "кислотный" плащ ...мне точно совершенно не пойдёт оранж и фиолет ...я буду бледная как моль
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·