Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:51
ответ для pregunto , на сообщение « Мы были с 29 по 2 , брали бон аппетит ,... »
  #5099
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от pregunto Посмотреть сообщение
Мы были с 29 по 2 , брали бон аппетит , УЖАС.

Камбала тоненькие кусочки в толстом слое кляра(тесто непрожаренное), который я снимала. В одном куске камбалы не было одно тесто. и свинина жирная в соусе полуфабрикатная.
На гарнир картофельное пюре полуфабрикатное из пакетов(бяка ),и овощи(съедобные)

Два салата с майонезм(никогда их в общепите не едим) и огурцы и салат типа айсб.ерг(съедобные)
Селёдка(типа анчоусов) очень много уксуса на мой вкус. Хлеб и маргарин!!! И утром на завтрак тоже маргарин,кстати.
Пирог яблочный (съедобный) и что-то типа мусса (откровенная химия из п/ф)Размороженные ягоды. в жиже....

НЕКИПЯЧЁННАЯ вода для чая,еле тёплая,и белая пенка на чае.(как объснил официант-не успевает закипать)
И толпа за этим .г............как в голодный год

Первый день -да ,была ВМЕСТО камбалы -форель.Но мы в первый день ужинали в первую смену. А в остальные дни-во вторую.
ВЫВОД:в первую смену ,видимо, было лучше питание.
А самое главное, что это г...25 евро стоит. Я в суши на Марии, прекрасно на 20 евро поела. Интересно, на Насте есть суши-бар? Что-то я не помню...
MyStic is offline   Цитировать ·