Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:54   #1100
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за сопереживание!
я уверена, что справлюсь и все будет ок!! быт у нас там будет хорошо обустроен - и посудомойка, и стиралка - все что надо есть! там две спальни и гостинная. в спальнях мебели немного, одну под игровую оборудуем по приезду.
Kimary спасибо за дельные светы про помощников! будет легче сориентироваться на месте ))
Удачи , а я вас поддержу, молодец что едете, тем более разницы то по большому я так поняла нет, что там одна, что здесь. Здесь конечно привычнее и понятнее, и спокойнее, но там огромный плюс: солнце, море, фрукты.Самое трудное на мой взгляд с такими детьми это перелет туда, но так как вы поедете не одни, то будет легче. А там при условии , что быт будет обустроен, от дома мало чем будет отличаться.Экстренная помощь у вас есть, оформите расширенную медицинскую страховку, чтобы от всего и на себя тоже чтобы акклиматизация прошла легко, советуют первые три дня к морю особо не подходить, или чуть- чуть помочить ножки, конечно это легче говорить. Я своих блюла в прошлом году, акклиматизации не было, но мы большие ездили уже, сейчас жалею, что раньше не поехала с ними.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·