Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Карди, луки, тренды - это наши френды
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 01:23
ответ для Теххи , на сообщение « Карди, луки, тренды - это наши френды »
  #624
Теххи
Старожил
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 1 486


Виктория, очень прошу, если критику воспринимаете плохо, то лучше дальше мой пост не читайте)
Фигурка у Вас хороша, отлично похудели... НО ни одна из этих вещей Вас не красит, на мой взгляд.
1. Блузка в принципе не криминальна. В этом сочетании ооочень мрачно. Попробуйте с ней коричневые тона юбок/брюк и обуви.
2. Юбка тоже приемлимый офисный вариант, но, мне кажется, ее можно немного покороче сделать и будет лучше.
3. Пиджак, судя по фото, Вам маловат в р-не груди, т.к морщит в этом месте.
4. Светлый топ у меня вызывает ассоциации с какой-то очень домашней футболкой (возможно, с ним все в порядке, но видно плохо). А вот яркий очень неплох. В любом случае, носить в заправленном виде.
5. Платье, мне кажется, очень возрастное (за счет рисунка и кроя, особенно сверху). Теряюсь определить, сколько Вам лет, но что-то мне подсказывает, что Вы вполне можете себе позволить платья поинтереснее.
6. И вот тут у меня закончились слова)))) Даже если последнюю юбку нельзя сдать, очень Вас прошу, не носите ее. Впечатление, что ее сделали "на коленке" за час из занавески.
Надеюсь, нигде не обидела, писала корректно, но строго по сути и исключительное имхо
Теххи is offline   Цитировать ·