Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:24
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Девочки всем... »
  #1967
Humble_lioness
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Стёпушку с экватором!!!!! Ура сегодняшнему единственному имениннику!!!!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение

За орфографическую ошибку, сорри Каюсь, стыдно Вета, не раздражайтесь моей безграмотностью Исправлюсь, но стыдно только за ЭТО Монтекки и Капулетти, честное слово Надо быть добрее, я не первый раз уже замечаю, что все стали пытаться воспитывать друг друга ... Здесь же не дети сидят Я уж точно больше в полемику не полезу... Просто бежишь сюда с хорошим настроением, а потом тебя отчитывают за ошибки Ладно, проехали... Меня, конечно, задело и Вета ожидала, видимо, это. Поздравляю, эффект достигнут......
Нет, Вета не хотела никого задеть, Вета только за русский язык радеет

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
хочу импортную, наша акдс смущает, с Соней ревакцинация акдс закончилась судорогами и больницей
но я за прививки, просто более осознанно.
Юльчик, мы в ЕМС пентаксим ставили, скоро за второй пойдем.

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо. СПАСИБО
думаля, спросишь где.

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!

Долго думалЬ пройти мимо или все-таки ответить...Не хочу , конечно, чтобы тема развивалась дальше, но..все-таки пройти мимо не смогла
Даша первый раз в таком тоне высказалась и то в ответ на хамство. Даша спасибо за поддержку, но инициатива наказуема
А Лена могла бы извинится за свое хамство несдержанность...

Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я», centrum — «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.
извините за википедию...это я так вдруг кто не знает...

Единственная моя проблема в том, что я пыталась показать Лене, что мир прекрасней, чем ей кажется. Я сама в свое время прошла через депрессии, безденежье, через трудную жизнь, и добилась того чего добилась. Я видела это мир с разных точек зрения, поэтому я знаю, о чем я говорю.
Но это беседа показала мне, что мне есть, над чем работать

И СБ, так как "если ты думаешь, что ты достиг вершины горы, то восхождение прекращается" (не помню чье высказывание)

Девочки, я благодарна вам всем, что вы появились в моей жизни. Я встретила столько прекрасных людей И буду рада продолжить с каждой из вас общение. Стучитесь ко мне в контакт не стесняйтесь.
Потому что сейчас мне придется пропасть с форума...эх, как же это будет сделать тяжело....НО!! Вчера я решила, что все-таки хочу закончить в этом году академию. Поэтому мне предстоит написание диплома и ГОСЫ
Ну и у меня много не выполненных обещаний я все помню...
НО!! не надейтесь ...я вернусь
Таня, ответила в личке
Humble_lioness is offline