Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб разведенных оптимисток - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:26
ответ для Жоан , на сообщение « блин, вот эти вопросы имущества... »
  #8061
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
блин, вот эти вопросы имущества очень аккуратно надо.. и смотреть, какой человек. мой бм начинает сразу вести себя некрасиво, так скажем. я умом понимаю, что нужно как-то решать этот вопрос... но не знаю с какого бока к нему подъехать, потому как сразу скандалы, ругань и обвинения начинаются
тут на днях, заезжал.. увидел, что я распаковала уже набор ножей, который когда-то, лет 10 назад вроде покупали на деньги, подаренные ему на ДР. так разкричался, что это его подарок, и он хочет их забрать блин, ну что вот за человек... еще бы вспомнил, что стаканчик для зубных щеток и мыльницу тоже купили на подаренный ему сертификат
тьфу.. бесит меня эта дележка
и названивает сегодня .. в настроении он видите ли ностальгическом.. дома с феей не сидится.. гуляет ... видимо покоя не дает, что мы переехали...
А я сама стала такая мелочная и циничная. Усе подсчитываю и недодаденные рубли (алименты) предъявляю. И сама смотрю на себя как- то отстраненно и думаю, вот зачем я так, а бес внутри не успокаивается...
Gusja is offline   Цитировать ·