Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 08:38   #5208
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
меня спросили что я хочу в подарок за Аську, я сказала, ну почти ничего, только новую шубу, а на 8 марта хочу Тойоту Секвойю
молодец))) а я свою секвойю уже выклянчила... Жду еще неделька и уйду в заезды

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
какая там печенька... уже начала считать сколько калорий в хиповском чае для лактации , съела бутер из английского хлеба и кусочка сыра, чувствую себя преступницей
Млин, когда ж наконец эти запретные 3 месяца пройдути можно будет нормально физ-рой заняться
Ага и я жду:/ а то как-то все худо но дрябло... хочется быть в тонусе! А мне сыр низя творог низя... Иногда тянет к печенькам - тоже потом стыдно жесть какая -то
Цитата:
Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
Да просто старого образца же только на текстильщиков делают. А нам туда через весь город пилить...
поеду я на буднях тоже паспорт мелкому делать, а кому там денег давать чтобы побыстрее?? А то я с мелким попруся.. Ускоренный это скока??
Девочки я наконец-то достала свою мульти, поставила на ночь себе кашу на утро...ну и шо запах пробрался ко мне в спальню в 7 утра уже...мелкий спит а я уЖо обожраться успела Весчь конечно
__________________
Шaнти is offline