Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 09:13
ответ для drnona , на сообщение « Мои поздравления,Катя!! Так рада,что у... »
  #4277
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
А сколько интересно надо на отделку?
Лена, отделка- то разная может быть. Если стоит голая коробка, то надо делать разводку отопления, электричества, вести газ, канализацию. (есть ли окна, крыша?).
Минимум 1 млн., если частично сами будите производить работы.
Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Катюша, я пережил несколько глобальных переездов и ничего лучше, чем обычные мешки (а^ля "из под сахара) по10-15 рублей в хозмаге не посоветую.
Я мужу говорила, он настоял на коробках.
Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Поддержу! Мусорные мешки понадежнее взят на 20 литров. .
Мы купили рулон, может, в них сложим нашу одежду.
Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Катя, вообще думаю, что ваша свекровь от счастья рыдать должна. Я бы очень была рада, если бы моему сыну такая энегричная и деятельная жена досталась бы!
Да ну, не такая уж я и распрекрасная. Живя со мной надо иметь стальные нервы, и большую долю пофигизма, что бы пропускать через себя массу моих идей и мыслей. Мне повезло с мужем ....ттт.
Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
А как у вас там с интернетом будет?
У мужа в буки флешка МТС, он мне ее покупал, когда я в больнице лежала. Жуть как не удобно, денег лопает массу, а скорость ужасная. А за городам может вообще тормозить сильно.
Цитата:
Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
Мои поздравления,Катя!! Так рада,что у вас теперь дом! Это такое счастье - иметь дом и участок... Тоже очень долго мечтала и только год назад исполнила свою мечту поэтому знаю,какая это радость -переезд. Кстати,я тоже купила семена грибов,попробую сажать. Судя по инструкции на обороте,советуют под ели и елки. У нас как раз две большие елки уже растут,посмотрим,что выйдет
Нам уже не терпится перехать, что бы ощутить всю прелесть, а может наоборот - завыть волком. Если будет последние, начну продавать ...
Расскажите потом, про грибы.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·