Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:39
ответ для Гранатка , на сообщение « Уля, какая история у тебя... »
  #7323
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Уля, какая история у тебя положительная.
Я приглашала эту фею и все чтоты перечислила пила, правда без термоса, но висела доча у меня днями и ночами на сисе, молока больше не стало. Алена тоже сдалась, хотя в начале говорила, что молоко есть у всех,если нет проблем со здоровьем, у меня их нет, но увы молока тоже нет,верней оно есть, но капли( купили меделовскую бутылочку, чтобы продлить сосание груди...... Надеюсь, молочка еще прибудет, так что записываю все рецептики, спасибо!
Наташ, знаешь, возможно у меня еще сыграл роль тот фактор, что я не видела трагедии в смеси. т.е. я как бы хотела кормить, но не особо. т.к. мой ребенок с рождения был на бутылке, я знаю массу плюсов ИВ. и надо мной не висел поэтому домоклов меч ора голодной дочки... ну первые дни не наелась? на бутылочку. мужу сказала- за неделю на грудь не перейдем ( страшно болели соски... жутко просто) значит будем кормить смесью. с тех дней у меня осталось ночная бутылка на ночь. ( педиатр сказала раз 1но кормление и полное. а не докармливание. а сутки потом и ночь ГВ- то у нас ГВ )
я всегда знала, что вечером , доча все равно свою бутылочку из рук папы получит и у меня небыло нервов.
а молоко - это нервы. т.е когда ты переживаешь что молока мало, от того что переживаешь- его мало.
сейчас (было пару раз). когда дочь высосет обе груди и я вижу что хочет еще- я даю ей теплую ромашковую воду до след кормления. в этом слдучае тоже нет голодного ора. а пока у нее все переваривается- еще что нибудь да придет.
в общем удачи тебе в этой борьбе.
но знай- если что, то это не трагедия. Деткам важдее улыбка счастливой мамы. и если они будут сосать что грудь. что бутылочку и выидеть мамины глаза без слез- нет разницы ЧТО они кушают, главное- детке хорошо тепло и сытно.
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline