Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:21
ответ для mezira , на сообщение « Ничего, прорвемся! :support: Даже если... »
  #1422
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Всем доброго утра
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе такой разброс веса, что каждый день теперь встаю на весы с ужасом, любой вес может повлиять на ТВН в худшую сторону. Сегодняшний вес уже показал мне, что отвеса ждать бессмысленно, завтрашний, боюсь, уже покажет какой величины привес будет минимум. Это все КД так не в тему!!! Я не виновата, это не жир! Как только это до калькулятора донести...
Зато на следующей неделе все лишнее сольется и будет замечательный отвес

А я уже 3-й день считаю калории за двоих Муж вернулся из командировки с лишними 3-4 кг. Правда, не уверена, что он будет пользоваться калькулятором МФ, для начала хочет просто ограничить калорийность и строго придерживаться ее. Уже купил 3 маленьких контейнера - теперь я делю его обед на 3 порции, чтобы у него получилось 5-разовое питание: завтрак и ужин дома плюс 3-разовое питание на работе В принципе, ему не так много скидывать: сейчас он 86 кг при 183 см, калорийность на удержание веса 2600 ккал, в данный момент пытается питаться на 2200 ккал. В табличку его заносить не надо, это я просто так написала
RedFox is offline   Цитировать ·