Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:25
ответ для MaryVV , на сообщение « Да уж, идеала не найти. В Волне хоть... »
  #1520
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от MaryVV Посмотреть сообщение
Да уж, идеала не найти. В Волне хоть природа хорошая, воздух?
Природу и получше можно найти, воздух хороший - сосны.
Идеала, конечно не найти. Требования у всех разные, дети к бытовым неурядицам проще относятся, чем мы.
Мне вот в Волне не понравилось отношение к стирке одежды. Типа дети, при желании, когда идут мыться в баню, могут в тазике постирать одежду и где-то за корпусом повесить. Это кто ж из детей подумает об этом, да и как быть с распорядком "пришли-помылись-ушли", что все будут ждать, когда 1 человек будет себе что-то стирать, или нужно выбрать постирать или помыться. Когда родители могут приезжать каждые выходные, могут привезти смену на неделю, а если нет? По-моему, в современное время уже можно обеспечить стиралками корпуса или чтобы была возможность в прачечную сдавать необходимое. В итоге привезена куча грязной и отсыревшей одежды, даже если ни разу и не надетой. Пришлось везти с собой полный комплект полотенец (занимает в чемодане кучу места), туалетную бумагу. Но опять же, все претензии вытекают из посещения другого лагеря, где все это предоставлялось.
Думаю, если бы Волна была первым лагерем, куда дочка ездила, и претензий бы этих не было. И опять же я сужу по своей ситуации: нет машины, живем на юге - лагерь на севере, у меня больная спина (тяжестей возить не могу)
__________________
Любому счастью нужен дом...
T_M is offline   Цитировать ·