Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт "на одном дыхании"...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:42
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #334
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673
ДЕТСКАЯ



А давайте я вам детскую покажу? Ремонт мы сделали в ней только в августе. Делали совсем другие люди и результат меня разочаровал - все неидеально.

Изначально мне виделась белая мебель на фоне яблочно-зеленых стен. Потом я "заболела" белыми интерьерами в скандинавском стиле. Но не была уверена, что смогу создать оконченный интерьер в чито белом варианте, да и не хотелось окончательно отказываться от идеи с зеленым цветом. В итоге получилась белая комната с зеленой стеной напротив окна. Ну и решила поиграть с цветом потолка - он у нас голубой

Окончательной картины еще нет, потому как не хватает многой мебели - пары шкафов для одежды Пакс Биркеланд с глухими дверцами, высотой 2 метра и глубиной один 60, другой 35 см, шириной оба по метру) и мебели для хранения книг и игрушек из серии Бесто Икеа.

А вот что есть на сегодня (против часовой стрелки от входа).

Стену справа от входа разделили перегородкой из блоков от пола до потолка, глубиной 90 см. За ней в нише стоит кровать - на фото сына, сейчас другая, дочкина - о ней чуть ниже.
д1.jpg

д2.JPG

У окна поставили рабочее место первоклассника. Ссобрали его из навесной секции Бесто (к ней вплотную будет достраиваться зона хранения по стене между окном и кроватью), кухонной тумбы с ящиком и кухонной же столешницы (не Икеа).
д6.JPG
д7.JPG
д8.JPG
фЭя is offline   Цитировать ·