Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:07
ответ для RedFox , на сообщение « Всем доброго утра :support: Зато на... »
  #1423
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А я уже 3-й день считаю калории за двоих Муж вернулся из командировки с лишними 3-4 кг. Правда, не уверена, что он будет пользоваться калькулятором МФ, для начала хочет просто ограничить калорийность и строго придерживаться ее. Уже купил 3 маленьких контейнера - теперь я делю его обед на 3 порции, чтобы у него получилось 5-разовое питание: завтрак и ужин дома плюс 3-разовое питание на работе В принципе, ему не так много скидывать: сейчас он 86 кг при 183 см, калорийность на удержание веса 2600 ккал, в данный момент пытается питаться на 2200 ккал. В табличку его заносить не надо, это я просто так написала
Какой у тебя муж умница! Всего-то 3-4 кг и уже готов скинуть, контейнеры на работу брать. Здорово! А я никак не уговорю мужа от животика избавиться, ему килошек 5-7 убирать надо, а может и больше. Но он ни в какую! На работе в общепите едят с коллегами все что дают, а дома кормить низкокалорийно бесполезно, все равно на ночь нарежет полбуханки хлеба и с сыром-колбасой его слопает, и еще йогуртом питьевым сладким 400-граммовым запьет, или спокойно принесет бутылку кока-колы 1,5 литра и выпьет за вечер. Ну и пиво конечно, куда ж без него... Я как прикину, вот так спокойненько 400-500 ккал просто пивком выпить и еще на 1000 ккал на ночь бутербродиков... И никакие убеждения не действуют, я уже и не лезу.

Юля, как проходит настроечная неделя? Вес вниз тронулся?
mezira is offline   Цитировать ·