Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 18:02
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #106
olgalisa
Мега-элита
 
Аватар для olgalisa
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 639


Могу только сказать, что Нутрилон Комфорт она нам рекомендовала при подозрении целиакии у младшей. Мы на нем действительно набрали вес прилично. На счет приема в Педиатричке... Просто девушка не знала наверное, что вам не нужна госпиатлизация.. Обычно для госпитализации и для дневного стационара сначала принимают в приемном покое и осматривает врач, потом идете на отделение.
Дальше по-порядку... Во первых что у вас в дисбактериозе? Если можно, напишите! На счет смесей.. Лучше докармливать одной какой-нибудь, не мешать разные, особенно если есть гастро проблемы. И что есть в копрограмме? Ревнова их смотрела? А по запаху можно определить, как бы это смешно не было...Имея большой опыт, все возможно. Я в свое время так натренировалась на Алисе, что могла сказать что у нас в копрограмме и дисбаке без анализов... Иногда ферменты не на пользу, нам иногда они просто учащали стул. Как раз когда он был с характерным запахом, похожим на запах ферментов..
Еще раз повторюсь, по моему мнению, Ревнова не оч сильна как гастролог.. Она узкоцелиакийный специалист. Именно поэтому мы наблюдались на Гладкова - там нам конкретнее помогали. С ней просто контролировали назначения с учетом целиакии.
На счет АЛТ и АСТ я даж не знаю кто вам помочь может.. Мне кажется по этому поводу надо тож специалиста искать отдельного.. Незговорову тут все оч хвалят, но мы с ней не общались. По-моему она как раз разбирается во влиянии неврологии на гастропроблемы. Может кто-то еще поконкретнее про нее напишет в этом ключе. Подождите кого она вам насоветует, а может и сама сможет скорректировать что-то. Скиньте хотя бы дисбак и копрограмму мне в личку - интересно. Мы плохо набирали еще и от того, что дисбак плохо лечился и не все лекарства нам подходили.
__________________
olgalisa is offline   Цитировать ·