Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:57
ответ для RegLega , на сообщение « Чего такое то??? Человек просто... »
  #4395
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Мдааа....Девы, я к вам зашла в хорошем настроении (и даже не ныла, как херово мне живется и блаблабла, т.к. - это же мой выбор, пожелала всем хорошего дня, поделилась своими хотелками, а в ответ....носом в серую прогнившую реальность. "надо быть реалистами"....согласна, надо, только эта реальность уже из всех щелей лезет, до тошноты уже, хочется помечтать о чем то теплом, светлом и добром, тупо о лете. И мне непонятно как взаимосвязаны мой достаток и мои мечталки Или ключевой цеплялкой стало слово "олигарх"?? Какая по сути разница олиграх, грузчик, пожарник....суть то от этого не меняется. Для тех у кого отсутствует чувство юмора перефразирую свое желание: думаю оказаться на берегу водоема, в комфортный период года, рядом с особью мужского пола, который испытывал бы ко мне, в новой тканной одежде и к моему отпрыску, некий набор чувств, вызванных работой гормонов и блаблабла, не придумать дальше .
Если мои слова как то где то кого то задели - приношу свои извинения

RegLega огромное спасибо за поддержку я уж испугалась что ту напрочь все покрылись паутиной, разучились мечтать, верить во что то светлое, меряют все по социальному статусу, и заходя сюда надо отключать чувство юмора.

ПыСы. Всех с праздничком
Ymni4ka is offline   Цитировать ·