Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:10
ответ для Ksenyy , на сообщение « Мне совершенно все равно как выглядит... »
  #3523
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Мне совершенно все равно как выглядит тренер и что на ней надето. Моя любимая, например, занятия у которой не пропускала никогда , была очень далека от моего идеала фигуры, да и другая, с занятий которой я выползала на трясущихся ногах - тоже. А какая была у них форма даже не знаю. никогда не рассматривала - не до того было совсем.
Я вот уже не в первый раз читаю про то, что тренеры дают супернагрузку, следовательно, это хорошие тренеры. Вставлю свои 5 копеек на этот счет.Еще раз напомню, что я, в-общем-то, из "фитнесманьяков", и ходила в спортзалы с 2002 года регулярно (не менее 4 раз в неделю). В-основном, тоже придерживалась той точки зрения, что надо работать на износ. Хотя, скажу честно, идеальную фигуру я обрела после другого...Так вот, решилась я как-то на индивидуальную тренировку...тренера посоветовали мне (мужчина, ведет силовые групповые и инд.занятия), долго ходила вокруг да около (внешне он похож на Аполлона - стеснялась , но увидя, в какую лапку превратилась моя знакомая девочка, походив к нему на тренировки 3 месяца, подошла сама. Подкупало еще и то, что у меня было 3 бесплатных занятия. Первое, что мне сказал тренер, "тебе вполне достаточно заниматься 3 раза в неделю. Твоя проблема - в питании." Первая тренировка показалась мне смешной - ну легко же . Я же было расстроилась, думаю, зря только деньги потратила...Занятия проходили в умеренном темпе 3 раза в неделю, в основном, с весом. Я делала, в-общем-то все те же упражнения, что и на обычных силовых тренировках, но с тяжелыми гантелями и темп медленнее. Через месяц тренировок с правильным питанием я себя не узнала. Все оказалось проще, чем я предполагала. Мне, в том числе объяснили, как составлять график тренировок (в моем случае, я хотела красивые мышцы, но много вкалывала по аэробной части, все труды и там, и там сводились на нет). Питание - ничего особенного. Так что...не, ну можно ходить на групповые для поддержания духа и общего укрепления, если вы хотите обрести идеальную форму, просто найдите грамотного тренера. А его внешний вид скажет сам за себя. Вы знаете, у меня среди инструкторов тоже много друзей. Среди них много интересных личностей, есть и просто хорошие люди, не все они выглядят, как Боги . НО: не забываем, когда мы покупали абонемент в спортзал, надеялись выглядеть как та девочка на постере. У вас это получилось, скажите честно? У меня получилось только тогда, когда я обратилась "по адресу", читай, к грамотному в этих делах человеку. Который сам сумел свое тело построить.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·