Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:18
ответ для visera , на сообщение « Всем здрям!:support: а я тоже своей... »
  #7581
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Всем привет!

Зима продолжается
У меня пупс умудрилс вчера в непромокайках и резиновых сапогах промок, просто зачерпав сапогами воды в луже.

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Девочки,у меня ребенок не ест совсем фрукты...ни в какую и никакие....ни банки,ни свежие....это плохо?витамины же....
зато уже не знаю,что делать орет ,как резанная у холодильника ,что бы дали сыра или колбасы....тащит за руку к холодильнику
и орет благим ором...неделю ,то мы в гостях ,то у нас гости...все неделю она сидела на колбасе и смеси....сегодня боремся ,но пипец истерит жуть...тащит за руку к холодельнику,за компом не дает сидеть...и говорит басы,басы...дай басы,басы
Мой колбасу тоже ест, где то с года, как видит так просит, я даю, в основном вареную, хотя и сервелат уже пробовали. Если ты не хочешь чтоб ребенок ел колбасу, просто не покупай и дома не держи, если не видишь ничего плохого то не парься, пусть ест

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
Я вообще то про фрукты спрашивала)))у Вас детишки едят?
Мой ест яблоки апельсины иногда груши, только целыми, т е я в руку даю, сколько съест столько съест, баночные почти не ест, ложку две не больше.

Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Всем здрям!
а я тоже своей даю колбасу не вижу в этом ничего страшного правда изредка и она её не выпрашивает а вот на счет сыра - она у меня маньяк ест его очень много и выпрашивает постоянно
У меня старший сырный маньяк, а младший колбасный, хотя и сыр тоже ест.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline