Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:13   #6971
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот тут думаю: если карантина в саду нет, в городе нет, нас заведующая не высаживает, приходит РПН и штрафует её за невыполнения распоряжения. Она может же подать в суд на РПН, ведь нет оснований для высаживания?
У меня такое ощущение, что РПН скоро приказ издаст повесить всех отказников на первом попавшемся дереве и все рьяно кинуться это выполнять.
Подать может, но решение весьма непредсказуемо

Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Мы на Средиземное море в аппартаменты с 2 ух лет на все лето и не чихнут ни разу и аллергия улетучивается: едят все фрукты и ягоды тазиками...
В Болгарии тоже животами мучались (в отеле) второй раз уже не поехали проверять...
Сомнения есть, но отпусков они не касаются... Больше сомнений как жить без прививок и не доказывать что ты не дурак верблюд, что имеешь теже права, ходить в сады, школы, лагеря... Вот это ооочень огорчает
ППКС

Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
По- моему, из Туниса топик был. иМХО сальмонеллез можно подцепить где угодно. Меня аж передергиаает от недожаренного мяса, модного во многих странах да и у нас.
В егда проверяю прожаренность мяса и курицы, которую даю детям.
Я в детстве в возрасте 2 и 4 лет два раза переболела сальмонеллезом, без всякого моря Мама очень верит в полезность сырых яиц, причем после этого она не остановилась и дальше меня ими кормила, сама лопает до сих пор Про свой ЖКТ промолчу, корректировке мой дисбак не поддается
ЗЫ Мама уверена, что диагноз и анализы были ошибочными

Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
девушки...читаю-изучаю ваш топик. подписалась



есть 2 болезни пугающие меня очень полиомиелит и столбняк



з.ы. педиатры задалбливают . что вывозить ребенка на море без прививок опасно....чем море-то им не угодило...

Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Островитянка, я тоже долго самневалась именно насчет этих двух болезней/ прививок. Насчет столбняка: если что то случится, вас сразу направят на прививку (не зависимо делали вы ее или нет) Там и решите нужна она вам или нет...
Полиомелит, им как раз в прошлом году пугали, тоже долго изучала, но как то не пришла к решению ее делать, отложила вопрос до осени, а там все и забыли про этот полио
Насчет моря не понимаю о чем речь. Каждое лето отдыхаем на море по 1,5-2 месяца и в принципе много путешетсуем с детьми, отсутсие прививок нам не мешает Отдыхайте на здоровье!
Когда я своему остеопату (он до этого работал ортопедом в больнице) сказала, что не собираюсь делать Ване прививки он очень обрадовался и поддержал, но именно эти две прививки сделать все таки рекомендовал. А два года спустя он уже был категорически против всех прививок До этого особо не интересовался и говорил по заученному, а потом изучил инфу и поменял мнение. Он оказывается даже не знал, что в последнее время регистрируется только ВАП в России.
Нашего море побаиваюсь, т.к. постоянно сама там травилась. Ездили с сыном в Турцию, т.к. материально Грецию не потянуть, остались довольны, ничем не болели, пили каждый день ромашку
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·