Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самостоятельные мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:34
ответ для Vida nueva , на сообщение « Поправляйтесь скорее, С праздником... »
  #4400
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Поправляйтесь скорее, С праздником Вас!!!




Объясню свою позицию и позицию девочек, у которых все сложилось. Мы все старались изменить себя, сами добивались успехов, а потом и мужчины появились. Мне не понятны мечты об олигархах у тех, кто сам ничего из себя не представляет.

Я работала по 16-20 часов до 32 лет, добивалась успеха в жизни, поэтому и муж у меня достойный. Все люди теперь меряют все статусом, а если Вы считаете, что это не так, то это ложь и притворство. Сейчас никого не интересует, какое у вас образование, а вот наличие денег дает возможность жить, а не существовать в этом мире. Особенно это важно для детей, поскольку они обязательно спросят у нас у всех, что мы им сможем дать. Мы с нашими сыновьями очень часто разговаривает на темы будущего, они уже сейчас понимают, что получат от нас задел на будущее, который должны будут приумножить.
Ваша позиция ясна. Коли вы так здраво рассуждаете, должны наверное понимать, что наверное мне не 15 лет, чтобы тупнем сидеть перед телевизором, заедая свой целюлит шоколадом и просто вздыхать о прынце. вы наверное так усердно старались создать себе тот самый статус (без которого оказывается не прожить и видимо у кого его нет изгои), что уже забыли что бывают просто шутки знаете, это когда хаха звучит. для вас поясню - смеяться после слова лопата. то что в данный момент я оказалась в такой вот затруднительной ситуации с грудным ребенком на руках еще не говорит о том, что я ничего из себя не представляю, не умею добиваться чего то, не работаю над собой, не ставлю перед собой реальных целей, и не добиваюсь их. Просто период сейчас такой. СОБСТВАЕННО ПОЭТОМУ я и мечтаю о том времени когда снова смогу полноценно строить реальные планы на жизнь, реализовывать их, чего то добиваться. Ну да, достойного мужа у меня не получилось, это наверное потому что в 4 классе двойку получила по вашей логике получается что и рожать то мне не надо было, раз статуса себе еще не заработала, хотя тоже работала не мало.
Спорить об этом можно до бесконечности, у вас в жизненных приоритетах социальный статус, у меня... больше душевное саморазвитие. Собственно оно и не позволяет мне тыкать посторонним людям соц. статусами и вешать ярлыки.
На последок еще раз напишу - улыбайтесь чаще а то создается ощущение по вашим постам, что я, с 5 рублями за душой, чувствую себя намного счастливый, чем вы, со своим супер мужем и статусом
Ymni4ka is offline   Цитировать ·