Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Светик-Семицветик
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:39
ответ для durick , на сообщение « Светик-Семицветик »
  #1240
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


выходные проходят у нас как обычно весьма насыщенно)
вчера, на Благовещенье, ходили на праздник в центр к моей крёстной - центр реабилитации детей инвалидов. это может показаться странным, но мы всегда там по-настоящиему отдыхаем, потому что родители особых детей и сами детки, да ещё и крёстная - это очень добрый, светлый мир, домашний и уютный. повесили два скворечника на деревья рядом с центром (мальчишки старшие сделали с учителем), покушали, песни попели под гитару, поговорили. Светка впечатлилась обилием игрушек, первые часа два её было оттуда не оттащить, а потом она активно вместе со взрослыми собирала мозаику звездила, короче
когда мы уже шли домой, мама моя спросила Светку: ну что, кто тебе больше всех понравился на празднике?
Светка ответила: Я!

скромненько и со вкусом.
ещё вчера пытались купить Светке нарукавники для бассейна, обошли весь рынок, где, думали, есть, но не нашли (нашли сегодня в спорттоварах, надо было сразу туда ехать). зато на выходе из рынка продают велики. и мы решили прикинуть, какой Свете по росту, тк бабушка с дедушкой ей собираются на день рождения купить велик). правильно решили прикинуть, тк бабушка показала на велик для двухлетки и сказала: ну вот такой наверное подойдёт бугога.
а я как спец в великах сразу посадила Светку на велик нужного размера - просто чтобы прикинуть, как оно - на большой такой, но 4х колёсный, и - СВЕТКА ПОЕХАЛА! вот просто с ходу взяла и поехала, сделала под моим контролем круг по площадке и не хотела слезать ещё! вот это девица у меня восторг!!

а сейчас девица с бабушкой, дедушкой и дядей в бассейне. первый раз. ОЧЕНЬ хотела конечо. скоро пойду её забирать оттуда. переживаю конечно. в ванной-то она прекрасно плавает и ныряет , а вот в бассейне первый раз. жалею что я не с ними и не вижу как дочь моя первый раз плавает. я очень люблю плавать, но с бассейном у меня сложные отношения из-за аллергии на хлорку. в общем, заберу детку и расскажу, как всё прошло
а ещё мы временно на пару дней пешеходы, отдала я свою машинку в сервис.
завтра со Светкой наверное на такси в садик поедем, тк садик нам конечно достался хороший и быстро, но очень далеко от дома . а вставать на полтора часа раньше и идти со Светкой в сад пешком я морально не готова
наши люди в булочную на такси не ездят, вот!
durick is offline   Цитировать ·